Здоровье, Медицина, Красота

Ижевск

Услуги


Организации


Отзывы клиентов

аватар
13.03.2018

Прекрасная студия и отличные мастера. Гостила у сестры в Ижевске около месяца назад, и нас понесло в салон сделать себе татуировки так сказать на память о встрече, так как видимся редко. Бил нам обоим Денис Галанин. Так как с татуировкой знакома каждая из нас, мы были приятно удивлены тому, что инструменты для нанесения не просто стерильны, нет, они одноразовые! Что полностью исключает какие либо опасности. Плюс рука у мастера очень легкая, эскиз подобрали на месте, набили достаточно быстро, а главное очень аккуратно. Выглядят татуировки очень хорошо) Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
24.10.2017

Если хочешь быстро восстановить зубы, иди в Стоматологи. Добрых Врачей. Это мне так подруга сказала. Хоть я всегда и считала что там где быстро не может быть качественно, все равно пошла. Оказалось дело в технологиях, в собственной зубопротезной лаборатории, вот и все. Очень много было заманчивых предложений, я прикинула по ценам, самые крутые импланты и те при желании можно потянуть. Короче решила остаться в клинике надолго, приступаю к имплантации! Пожелайте мне удачи)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
28.08.2017

Ужасно. Укладки делают бытовым лаком Прелесть.Экономит на все хозяйка т.е. на клиентах.Кератин без сертификата китайское го....Грязь.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Недавно добавленные организации


Яндекс.Метрика