Удмурт Тату Пужы

Тату салон

рейтинг 5 из 5
21 отзыв
Схема проезда: Удмурт Тату Пужы, расположенный по адресу «Ижевск, Ижевск, улица Карла Маркса, 285»

Ижевск, Ижевск, улица Карла Маркса, 285

  • 8 (341) 264-41-14
https://vk.com/public3453058
  • Пн-Вс: с 11 до 19

Услуги

Дополнительные сведения

5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ НАШУ СТУДИЮ
1) все татуировщики рисуют, теперь вам не нужно самим лазить часами по интернету.
2) мы ничего не стерилизуем, у нас просто ВСЕ одноразовое.
3) вам не нужно бояться боли, есть самая крутая мазь ТКТХ.
4) вам не нужно ходить по аптекам за кремами, есть заживляющие повязки Супрасорб Ф и Дермалайз.
5) теплый прием, горячий чай, сладкие конфетки и бесплатный WI-FI.


Внимание, информация об организации «Удмурт Тату Пужы» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Удмурт Тату Пужы» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

21 отзыв

Написать отзыв
аватар
Отзыв elza_belik об организации «Удмурт Тату Пужы»
13.03.2018

Прекрасная студия и отличные мастера. Гостила у сестры в Ижевске около месяца назад, и нас понесло в салон сделать себе татуировки так сказать на память о встрече, так как видимся редко. Бил нам обоим Денис Галанин. Так как с татуировкой знакома каждая из нас, мы были приятно удивлены тому, что инструменты для нанесения не просто стерильны, нет, они одноразовые! Что полностью исключает какие либо опасности. Плюс рука у мастера очень легкая, эскиз подобрали на месте, набили достаточно быстро, а главное очень аккуратно. Выглядят татуировки очень хорошо) Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв TukTuk об организации «Удмурт Тату Пужы»
09.07.2017

Словами не передать насколько я рада что нашла своего мастера в родном городе. Своего Дениса Галанина - по той причине своего, что он с легкостью реализовал эскиз из головы моей, помог его доработать, и воплотить в жизнь. По приятным ценам, по приятной атмосфере, по стерильности и подходу к работе - по всем критериям 5+! Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Kiki_katya об организации «Удмурт Тату Пужы»
27.05.2017

Хочется высказаться и сказать немного, но только хороших слов про вашу студию, про ваш такой молодой ,приятный и радушный коллектив, очень добродушная обстановка, к каждому клиенту имеется индивидуальный подход, это все заметно невооруженным взглядом)) Отдельная огромная благодарность Денису Звереву за то, что исправил ошибку молодости на моем теле и сделал просто замечательное тату, задумка отличная, лучше не представить. Спасибо! Успехов Вам, ребята)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв alenaprokosina об организации «Удмурт Тату Пужы»
23.05.2017

Недавно сменила место жительства, и стал очень серьезный вопрос - где и как найти тату мастера, ведь город новый, бить абы где совершенно не хотелось. Вот было принято решение, покопаться по сайтам, по группам, познакомиться так сказать заочно с общей картиной. Удмурт тату пужи меня зацепили мастером Валерией, которая просто превосходно рисует эскизы в графике. Не долго думая я записалась на сеанс и сделала себе новую "ижевскую" тату, очень довольна и работой и результатом.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв belaya об организации «Удмурт Тату Пужы»
19.05.2017

Отличные мастера! Говорю огромное спасибище салону и в частности мастеру Денису Звереву, благодаря которому я смогла исправить мою старую татуировку, которая за 7 лет подплыла. Корекции важны, теперь буду следить за своей красотой! Поэтому, после общения с Денисом был нарисован эскиз и принято решение кавернуть (перебить) тату на совершенно новую и потрясающую по своей красоте работу, а именно лисичку. Спасибо огромное! Студия замечательная, однозначно рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв lena_saz об организации «Удмурт Тату Пужы»
16.05.2017

Перед тем как делать себе первое тату была объектом нападков со стороны коллег и семьи, мол это больно, на всю жизнь, как будет в старости и прочего. Но я как человек упёртый решилась сделать - значит сделаю. Всегда была склонна к реализму в татуировке и перенести желаемое точь в точь как на фото мне помог мастер Удмурт Тату Пужы Денис Галанин. Просьба сделать моего питомца-котейку была выполнена на ура. Котик получился и в прям как живой! Большое спасибо Денису! Не слушайте никого,забивайтесь)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Vasilissa_Ssa об организации «Удмурт Тату Пужы»
08.05.2017

Спасибо огромное мастеру Валерии из студии татуировки Удмурт Тату Пужы. Просто великолепный мастер: сама нарисовала мне эскиз с моей головы, потом мастерски перенесла его мне на тело. Стиль графика-определенно ее. Мои тату теперь радуют глаз каждый день. Однозначно рекомендую и студию и мастера. Студия кстати, просто на высшем уровне работает, все одноразовое, и не страшно набивать.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв KosheleVa об организации «Удмурт Тату Пужы»
04.05.2017

К выбору тату и мастера, который её сделает идеально нужно подходить очень-очень тщательно, чтобы в последствии не заниматься перекрытиями или удалением неудачного опыта. Насчёт мастеров Удмурт Тату Пужы уже была наслышана и только в хорошем свете их описывали, и позже в этом сумела убедиться. Вышло так что обзавелась ужасной тату в другом салоне, решила по рекомендациям перекрывать у Дениса Зверева. Денис сделал "кавер" на ура - грамотно, красиво и главное качественно! Рекомендую!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
аватар
Отзыв tvoidzen об организации «Удмурт Тату Пужы»
27.04.2017

Сошлись во мнениях с мастером Денисом Галаниным еще при первой встрече. Было решено бить у него, эскиз нарисовал за несколько дней, такой как я хочу, каким я себе его представлял! Восторг испытывал уже на этом этапе работы. Потом когда сделали тату, счастью не было предела. сделали за 2 сеанса огромный рисунок в графике. Лучший тату-мастер и студия что доводилось встречать. Отныне только к вам!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
аватар
Отзыв tvoidzen об организации «Удмурт Тату Пужы»
27.04.2017

Сошлись во мнениях с мастером Денисом Галаниным еще при первой встрече. Было решено бить у него, эскиз нарисовал за несколько дней, такой как я хочу, каким я себе его представлял! Восторг испытывал уже на этом этапе работы. Потом когда сделали тату, счастью не было предела. сделали за 2 сеанса огромный рисунок в графике. Лучший тату-мастер и студия что доводилось встречать. Отныне только к вам!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв AnnetPanda об организации «Удмурт Тату Пужы»
24.04.2017

Просто замечательный тату салон и знающие и толковые ребята тут работают. Сделал тут в этом месяце очередную тату в реализме у Валерии. Ранее коллега здесь бил рукав только у другого мастера, поэтому и решил здесь бить. Валерия просто прекрасный мастер, бьет как "пишет", цвет на выходе насыщенный, контуры очень четкие, эскизы тут все сами рисуют. Ждите снова! Рекомендую.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
аватар
Отзыв Olegatot об организации «Удмурт Тату Пужы»
04.07.2016

Вот захотелось как-то сделать себе механику на руке, в виже всяких шестерёнок, болтов и прочего, а как сделать так, чтоб моя хотя бы на рисунок стала похожа и хз что делать. По крайней мере это было дело временным, до тех пор пока не пообщался с Денисом Зверевым и не договорился с ним о эскизе. Нарисовал он конечно просто шедевр, всё так детально, аккуратно. Мне даже подумалось, а вдруг на руке всё не так же будет? Но Денис - мастер с большой буквы сделал за пару сеансов с эскиза-кофетки - тату-конфетку, за что ему огромное спасибо.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв goLfman об организации «Удмурт Тату Пужы»
03.07.2016

Крутейшая студия в городе Ижевск! Сам хоть и давно делал себе здесь тату, года 2 назад, у Галанина, но знаю о чём пишу. Моя татушка - мастер Йода - до сих пор не изменилась, не поплыла и не поблекла. А что ещё нужно? Заживала тоже без проблем, временем тату проверил, ребята работают общительные, идейные. Звоните и договаривайтесь про сеанс, нечего раздумывать)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв Ermolaeva об организации «Удмурт Тату Пужы»
02.07.2016

Делала здесь себе миниатюрную татушку в виде змейки и очень довольна, что выбрала именно этот салон. Денис Галанин, мастер который со мной работал, сделал свою работу очень легко и быстро, и что немало важно - очень качественно. Довольна своим выбором тату, и салона. Рекомендую однозначно!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв fillipoll об организации «Удмурт Тату Пужы»
01.07.2016

Я очень давно хотел тату и был наслышан об этом месте. От тату, в первую очередь, очень хотелось, чтобы это было качественно и четко. Посмотрев работы салона и убедившись, что работы очень хороши решил записаться на сеанс к Денису Галанину. Реализм он исполняет непревзойденно. Пообщавшись с ним и договорившись о том, чего я хотел, он подготовил эскиз, который мне пришёлся по душе. Татуировку сделал быстро и в то же время очень качественно. Заживала она так же без каких либо проблем, всё согласно выданных мне инструкций по уходу прошло. Претензий нет. Удмурт Тату - крутые, это однозначно!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв lukacher об организации «Удмурт Тату Пужы»
28.06.2016

Хочется ещё раз поблагодарить Елизавету за её художественный талант в тату! Она сделала мне невероятную красивую птичку на руке, от которой я в превеликом восторге! Да и помимо меня одной она всем остальным тоже нравится. И мне так кажется, что моя птица - это только начало из того, что я себе сделаю в Удмурт Тату Пужы. Всем рекомендую посетить!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв Volchkova об организации «Удмурт Тату Пужы»
07.06.2016

Давно задумывалась разукрасить татуировками свои хорошенькие ножки. В этом мне помог Денис Галанин. Нарисовал идеальный эскиз под меня со снегирём, а потом искусно перенёс его мне на ногу. Татуировка получилась яркая, притягивающая внимания!! Всё как я и хотела. Денис - ты просто супер! Будут у меня идеи - снова приду к вам забиваться)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв Volchkova об организации «Удмурт Тату Пужы»
07.06.2016

Давно задумывалась разукрасить татуировками свои хорошенькие ножки. В этом мне помог Дмитрий Галанин. Нарисовал идеальный эскиз под меня со снегирём, а потом искусно перенёс его мне на ногу. Татуировка получилась яркая, притягивающая внимания!! Всё как я и хотела. Дима - ты просто супер! Будут у меня идеи - снова приду к вам забиваться)

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв Katerina_Bulanc об организации «Удмурт Тату Пужы»
12.12.2015

Мне в студии татуировки Удмурт Пужы Елизавета исправляла старую татуху! И сделала это на ура! Сама подобрала эскиз, управилась за один сеанс. Результат ее трудов заживает, но я вижу что это прекрасная работа. Теперь только к ней прийду, да и работает она одноразовыми инструментами, что немаловажно!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв Shilina об организации «Удмурт Тату Пужы»
10.12.2015

Дмитрий Анисимов просто мой герой! Очень долго искала мастера методами проб и ошибок, в итоге на моем теле 2 не очень качественных татуировки, одна более менее, но та татуировка, что мне сделал Дима в студии тату Удмурт тату Пужы - просто прекрасна! Как с картинки, все четко, ярко и выразительно. Ничего лишнего, не кривых линий. Идеально! Спасибо большое!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
аватар
Отзыв Anis об организации «Удмурт Тату Пужы»
07.12.2015

Хочу сказать спасибо Елизавете Останиной и студии татуировки Удмурт Тату Пужы за прекрасную работу. Лиза помогла мне набить мою первую татуировку. Хотел набить себе волка в графике, но никак не мог найти именно то, что хотелось бы увековечить у себя на теле. Лиза преобразила принесенный мной эскиз Волка и сделала именно то, что я и хотел. Как она мне объяснила, мой волк стал чем то средним между волком и собакой, а стиль среднее между графикой и дотворком. В любом случае, как бы это не называлось, но я очень доволен татуировкой, и рад что обратился именно сюда. Работу делает Лиза как настоящий профессионал-быстро и качественно. Очень приятная девушка. Скоро снова к Вам! Спасибо!!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Яндекс.Метрика