← Все организации здоровья и красоты

Лечение пародонтоза — Ижевск

Лечение пародонтоза — 1 организация — Ижевск

Лечение пародонтоза — 1 организация — Ижевск на карте

Отзывы в городе Ижевск

аватар
29.04.2016

Лечим зубки всей семьей только в клинике Платан у Масленниковой Г.А. Качество, сервис, оборудование - всё на высоте! Цены адекватные. Внимательный персонал, приятная атмосфера, лечиться не страшно и не больно :)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
08.10.2015

Обслуживаюсь в клинике "Платан" всей семьёй, что называется. Перекочевали туда с женой вслед за Масленниковой Галиной Алексеевной с её предыдущего места работы. Что сказать: кому-либо другому я свои зубы уже не доверю. Таких профессионалов как Галина Алексеевна я лично не видал больше, в Ижевске по крайней мере точно. Уровень сервиса в клинике высочайший. Консультативное сопровождение - безупречное. Отношение к клиентам - душевное. Качественный результат лечения неизменно безукоризнен. Всегда иду туда как на праздник (имевшаяся ранее, как и у всякого советского человека, дантистофобия пропала напрочь), чувствую себя как дома. Константин Сергеевич тоже к моим зубам руку приложил, что называется. 3 коронки имею теперь и за 3 года интенсивного использования - 0 проблем. Просто чудесно, при том, что не понаслышке знаю, как многие знакомые с коронками своими в других местах сделанными маются: туда-сюда их переставляют, лечат чего-то там периодически. В общем, в крайней степени приятно иметь дело не просто с Мастерами своего дела, а ещё и с чуткими, интеллигентными, высокообразованными, приятными во всех отношениях людьми.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.09.2015

Современная клиника, ответственные сотрудники, качественное лечение, европейский уровень обслуживания и, самое главное, порядочность, забота, желание помочь в отношении пациента.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Ижевск

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика