← Все организации здоровья и красоты

Стоматологические клиники — Ижевск

Найдено 87 стоматологических клиник — Ижевск

Найдено 87 стоматологических клиник — Ижевск на карте

Отзывы в городе Ижевск

аватар
24.10.2017

Если хочешь быстро восстановить зубы, иди в Стоматологи. Добрых Врачей. Это мне так подруга сказала. Хоть я всегда и считала что там где быстро не может быть качественно, все равно пошла. Оказалось дело в технологиях, в собственной зубопротезной лаборатории, вот и все. Очень много было заманчивых предложений, я прикинула по ценам, самые крутые импланты и те при желании можно потянуть. Короче решила остаться в клинике надолго, приступаю к имплантации! Пожелайте мне удачи)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.04.2016

Лечим зубки всей семьей только в клинике Платан у Масленниковой Г.А. Качество, сервис, оборудование - всё на высоте! Цены адекватные. Внимательный персонал, приятная атмосфера, лечиться не страшно и не больно :)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
27.11.2015

Лечила зубки в данной стоматологии. Друзья посоветовали. Записалась в Шило Татьяне Григорьевне. И осталась очень довольна. Татьяна Григорьевна очень хороший специалист и человек. Так же дочку к ней водила, дочка довольная, полечили всё быстро и безболезненно (что для детей важно).
Теперь всем советую ходить туда лечится.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Ижевск

Какие услуги предоставляет стоматологическая клиника

Основным направлением работы стоматологических клиник в городе Ижевск является лечение и удаление зубов. Однако список услуг таких учреждений расширяется постоянно, и уже сегодня частные клиники предлагают целый ряд новых возможностей, связанных с гигиеной полости рта и заботой о зубах.

Среди этих услуг стоит выделить профессиональную чистку зубов. Она проводится с помощью ультразвука. Такая чистка позволяет удалить зубной налет, а также устранить неприятный запах изо рта и вернуть улыбке здоровый вид. Специалисты рекомендуют проводить такую чистку регулярно. Еще одна популярная услуга — отбеливание зубов. Стоматологические клиники используют различные технологии отбеливания. Среди них как отбеливание сразу всех зубов, так и работы с каждым зубом по отдельности. Помимо отбеливания, клиники предлагают и другие косметические процедуры, например, исправление прикуса.

В тех случаях, когда лечение зуба уже невозможно, и его удаление неизбежно, стоматологические клиники предлагают услугу протезирования зубов. Современные технологии позволяют не только монтировать коронку зуба, но протезировать и весь зуб целиком, возвращая зубному ряду естественный вид.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика