← Все организации здоровья и красоты

Протезирование зубов — Ижевск

Протезирование зубов — 96 организаций — Ижевск

Протезирование зубов — 96 организаций — Ижевск на карте

Отзывы в городе Ижевск

аватар
08.04.2015

Не согласен с последним отзывом, складывается впечатление, то это происки завистников-конкурентов. В клинику я попал по рекомендации своих друзей, посмотрел отзывы на сайтах, кстати, только благодарные и действительно соответствующие действительности. Благодаря умелым рукам врача ортопеда Константина Главатских пользуюсь съемным протезом и даже забываю, что это искусственная конструкция. Успехов сотрудникам данной стоматологии и больше пациентов, невзирая на происки недоброжелателей.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.03.2015

плохое обслуживание в регистратуре, не внимательно и долго

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
17.03.2015

Самые доброжелательные, высокопрофессиональные, приветливые стоматологи клиники ПЛАТАН! Огромное СПАСИБО за ваш труд! Наконец-то стоматологическое лечение в нашем городе стало без боли и страха! И это благодаря золотым рукам стоматологов Масленниковой Галины Алексеевны и Главатских Константина Сергеевича. Помогают им ассистенты Лиля, Альбина, Милана. Доктора и медсестры работают профессионально, качественно , понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда,проявляют большую заботу о пациентах. Встречает всех посетителей клиники милейшей улыбкой директор Александр Михайлович, который никогда и никого не оставит без внимания и личного участия. Заботится о чистоте и уюте в кабинетах и холлах клинингменеджер Оксана. Рекомендую ижевчанам данную клинику, поверьте, получите очень квалифицированную помощь. Всех сотрудников клиники ПЛАТАН поздравляю с Новым годоми и Рождеством ! Здоровья,любви, мира и добра Вам и вашим семьям! Удачной работы вашей клинике! Благодарная пациентка Дудина Т. П.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

Все отзывы в городе Ижевск

Протезирование зубов: возможности современной стоматологии

Отсутствие зуба является достаточно серьезной проблемой, как с косметической точки зрения, так и со стоматологической. Это может привести к нарушению прикуса, смещению зубного ряда или повреждению десны. К счастью, современная стоматология предлагает возможность протезирования зубов. Зубные протезы позволяют практически полностью заменить настоящие зубы.

Чаще всего клиники, предлагающие протезирования зубов в городе Ижевск, используют мостовидные протезы или коронки. Они изготавливаются из различных материалов, среди которых металл, пластик и керамика. Мостовидный протез устанавливается между двумя здоровыми зубами и закрепляется на них. Коронка монтируется непосредственно к десне. В том случае, если зуб разрушен не полностью, используются виниры. Это тонкие пластинки, которые крепятся к фронтальной стороне зуба, восстанавливая его внешний вид и частично восстанавливая его функции. Радикальным методом протезирования зубов, позволяющим полностью вернуть функции зуба, является имплантирование — вживление в глубокие слои тканей специального титанового штифта, на который затем монтируется коронка. Такой зуб совершенно неотличим от настоящего, в том числе и по ощущениям.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика