← Все организации здоровья и красоты

Зубные импланты — Ижевск

Зубные импланты — 96 организаций — Ижевск

Зубные импланты — 96 организаций — Ижевск на карте

Отзывы в городе Ижевск

аватар
08.04.2015

Не согласен с последним отзывом, складывается впечатление, то это происки завистников-конкурентов. В клинику я попал по рекомендации своих друзей, посмотрел отзывы на сайтах, кстати, только благодарные и действительно соответствующие действительности. Благодаря умелым рукам врача ортопеда Константина Главатских пользуюсь съемным протезом и даже забываю, что это искусственная конструкция. Успехов сотрудникам данной стоматологии и больше пациентов, невзирая на происки недоброжелателей.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.03.2015

плохое обслуживание в регистратуре, не внимательно и долго

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
17.03.2015

Самые доброжелательные, высокопрофессиональные, приветливые стоматологи клиники ПЛАТАН! Огромное СПАСИБО за ваш труд! Наконец-то стоматологическое лечение в нашем городе стало без боли и страха! И это благодаря золотым рукам стоматологов Масленниковой Галины Алексеевны и Главатских Константина Сергеевича. Помогают им ассистенты Лиля, Альбина, Милана. Доктора и медсестры работают профессионально, качественно , понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда,проявляют большую заботу о пациентах. Встречает всех посетителей клиники милейшей улыбкой директор Александр Михайлович, который никогда и никого не оставит без внимания и личного участия. Заботится о чистоте и уюте в кабинетах и холлах клинингменеджер Оксана. Рекомендую ижевчанам данную клинику, поверьте, получите очень квалифицированную помощь. Всех сотрудников клиники ПЛАТАН поздравляю с Новым годоми и Рождеством ! Здоровья,любви, мира и добра Вам и вашим семьям! Удачной работы вашей клинике! Благодарная пациентка Дудина Т. П.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

Все отзывы в городе Ижевск

Зубные импланты — современный метод протезирования зубов

Зубные импланты — это современная возможность заменить выпавший зуб. Зубной протез ощущается и выглядит в точности как обычные зубы. После установки импланта вы сможете одаривать окружающих своей улыбкой, при этом никто не сможет даже догадаться, что один или несколько ваших зубов являются искусственными. Эта технология протезирования отличается высокой надежностью: имплант не выпадет и, при правильной установке, не будет причинять вам никакого беспокойства.

Процедура имплантирования совершенно безболезненна за счет введения местной анестезии. Она осуществляется в несколько этапов. Сначала доктор монтирует в глубокие слои ткани сам зубной имплант — титановый стержень, который заменит корень зуба. После этого в течение нескольких месяцев идет процесс заживления. В это время следует особенно внимательно относиться к месту имплантирования. После того, как ткань заживет, врач монтирует специальную манжету, куда затем будет установлена коронка.

Зубные имплатны в городе Ижевск предлагаются многими стоматологическими клиниками. Если вас беспокоит отсутствие зубов, и вы нуждаетесь в таком протезировании, вам достаточно записаться на консультацию к стоматологу.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика